ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Употребление веществ


Употребление веществ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Bocman уж не знаю как у вас, но меня после алкоголя тянет на статью 213 УК РФ (хулиганство). Поэтому я трезвенник)
Вам следует, наверное, почитать Венедикта Ерофеева, раз у вас после выпивки душа успокаивается.
А эти аудио-наркотики что-то сыкотно пробывать. Хотя...

0

32

Я просто не вижу в этом смысла. Дурка времен ещё моего детства. И построена на очевидных принципах

0

33

Nameless ONE написал(а):

Bocman уж не знаю как у вас, но меня после алкоголя тянет на статью 213 УК РФ (хулиганство). Поэтому я трезвенник)
Вам следует, наверное, почитать Венедикта Ерофеева, раз у вас после выпивки душа успокаивается.
А эти аудио-наркотики что-то сыкотно пробывать. Хотя...

На хулиганство да, без этого не всегда обходится.

0

34

Солнушко написал(а):

Я просто не вижу в этом смысла.

Потому что в этом нет смысла, так же как нет смысла человеку пить водку/курить сигареты/употреблять наркотики...

Веселый роджер, да, это оно и есть.

0

35

Ну я например ща туплю в монитор уже 80 минут.. Была бы доза никотина я бы что-то делал. А если бы пришли опиаты мозг бы выдал не мои 112 по IQ, а все 140 которые я собсна выписывал когда употреблял. Но я понял, что лучше быть слабей, чем более зависимым. Ибо можно убивать кого ты хочешь, можно не считать деньги в прямом смысле этого слова, зная что 90% окружающих тебя расстанутся с своей наличностью если ты этого захочешь. Насчет всех дам вокруг не знаю; меня научили что насильники - это нехорошие дяди, которые сосут остальным дядям пиписьки, будучи лишеннымии резцов и часто клыков, а также стирают им нижнее белье. Но развести на поебаться у мя лучше всего теми же средствами, что и на деньги. Но со временем мысли входят в какую-то трубку или линию и становишься и более полезным системе, и ограниченным. Самое главное что под любыми веществами ты всегда выполняешь задачу; намутить веществ, решить чей-то вопрос, намутить бабла, популярно релаксировать.

0

36

Сколько раз видел наркоманов, впечатление было такое, будто они не въезжают даже в самые элементарные вещи, не говоря уже о том чтобы написать IQ тест на 140 баллов. А про их физическую силу я вообще молчу, как-то раз местный нарк доебался до моего друга, и получил пизды, даже нет, мой товарищ его просто в хлам ушатал, несмотря даже на то, что нарк был его раза в два больше.

Недавно, кстати, я посмотрел фильм "На игле", про нарика... Так вот, нарику дали героиновые свечи, их надо было вставлять в задницу, там они как-то что-ли всасываются, я не знаю... А от героина у человека обычно начинается запор... И у того типа тоже был запор, до того, как он вставил себе в жопу эти свечи... Ну и вот, идет этот долбоеб по улице, ловит кайф... И вдруг начинает усираться, забегает в первый же попавшийся бар, врывается в сортир, забывает про свечи в заднице, садится на грязный прегрязный весь в говне унитаз и производит там всем известный процесс, а потом он вдруг вспоминает, что в жопе то были героиновые свечи =))))) И угадайте с трех раз, что он дальше делает =D

0

37

*55*
бгыг; антисанитария, депрессия и ограниченность. На самом деле куда более приглядный на мой взгляд поступок, чем стучать на людей, благодаря которым ты остался в конторе, пиздя что ты за них работал, а они хуи пинали.

0

38

Солнушко написал(а):

На самом деле куда более приглядный на мой взгляд поступок, чем стучать на людей, благодаря которым ты остался в конторе, пиздя что ты за них работал, а они хуи пинали.

Ну все в жизни относительно, закономерно, и познается в сравнении =))))

0

39

Че за ерунда. Скачал эмулятор

http://jo-jo.ru/2007/05/24/portable_ido … tikov.html

, а он чего то не запускается.

0

40

Zogin тут может быть множество причин начиная дефектом проги и заканчивая дефектом пользователя, но советую сперва переустановить и внимательно прочесть справку

0

41

Никакой там справки нет.

Нажимаю на .ехе файл  пишет Failed to load ctrl_SkinableForm from. Your version of may be outdated. Make sure you are using the version of the control that was provided with your application.

Че это значит - хрен знаю. Не силен я в английском.

0

42

это значит ошибка при загрузке может быть, потому-что например на устаревшей версии новый файл пуска или наоборот, но на самом деле мну пох и я не знаю

0

43

Зогин, попробуй скачать с другого сайта. Я дурак ссылку не сохранил... =( Только не забывай, что эта штука действует в полную силу только в хороших наушниках.

0

44

О, главный нарик пришел.
http://bestloader.net/go/?http://letitb … 8.rar.html - ссылка на скачку с Letitbit
Далее в архиве папка I-Doser, в ней "Setup" - установка. (можно и без установки запустить)
Если не разберешься спроси.

0

45

Весёлый Роджер написал(а):

http://bestloader.net/go/?http://letitbit.net/download/4d8f0b981842/I-Doser-2008.rar.html

Там с меня 5 евро требуют. Какие-то смски слать. Нах!!!! я лучше щас за пивом пойду и поправлюсь им. Наркотики - это зло.

0

46

Когда требуют деньги, надо заходить вот сюда http://ru.savefrom.net/  Этот сайт позволяет обходить вымогательство =))))

Кстати, у Анархистов главных нет =))))

0

47

Zogin написал(а):

Там с меня 5 евро требуют. Какие-то смски слать.

мля, нажимаешь через одну вкладку "безGoldАккаунта" и вводишь код который там написан.

PS: может у меня хреновые наушники, но ничего особенного в программе, не повлияло на меня.

0

48

Весёлый Роджер написал(а):

может у меня хреновые наушники, но ничего особенного в программе, не повлияло на меня.

Жаль, а я даже без наушников почувствовал, что действует.

0

49

я тебе больше скажу. послушал самое безопасное что там есть (алкоголь) (героин и т. п. очканул ставить) - нихрена не почувствовал. но как бы уже морально подготовил организм что щас пьяный буду, а тут такой облом. нельзя же так. пошел нашел хряпнул водочки нормально так. и опять нихрена! выпил нормально (должен по идее уже прилично опьянеть), а  трезвый как стеклышко. как будто и вовсе не пил.
я не шучу, серьезно.

0

50

Эксперименты с веществами рекомендую после того, как родятся дети, что бы не нанести будущему потомству преднамеренный вред, что будет не честно по отношению к ним. Так же в любом случае нужно принимать фен, если депресия затяжная в следствии химических изменений и естественного истощения естественного эндорфина. А так для удовольствия, для праздности вообще не стоит, это всё же задумывалось как лекарство, если в жищзни нет проблем то и не к чему прибегать к препаратам. Препараты наносят неизвестный вред полюбому, по этому их принимают разово, когда уже терять нечего, когда жизнь невозможна и что бы нормализоваться то принимают.

0

51

Алкоголь на меня действует очень хорошо, но я почти не пью. Курю редко, потому что бегать нравится больше.
А вообще -  не моё это. Хочу шоб штырило постоянно и бесплатно.

0

52

С программой  разобрался. всем спасибо.

0

53

Ganmrak
ну в упрощенном понимании я за то же. Только не верю в понятие "бесплатно" лет с 19.

0

54

Herz написал(а):

Так же в любом случае нужно принимать фен, если депресия затяжная в следствии химических изменений и естественного истощения естественного эндорфина.

Я пытаюсь воздерживаться сейчас. Ибо употреблял его в свое время в разном виде и комбинациях, а теперь мыслю нетрадиционно.

0

55

курю,пью(достаточно часто)..больше нечего не употребляю.....желания совсем нет

0

56

Солнушко написал(а):

Я пытаюсь воздерживаться сейчас. Ибо употреблял его в свое время в разном виде и комбинациях, а теперь мыслю нетрадиционно.

А достать в Москве можешь?

0

57

Herz написал(а):

А достать в Москве можешь?

не буду. Принципиально ща вроде не сезон охоты. Мож лидокаин выбросят тогда поделюсь.

0

58

люблю курить, но не люблю тбк... для разных целей... кто-то скажет тупо торч, но сам пускай лудше посмотрит на свою жизнь, которая его ебёт по-чёрному  :crazy:  у каждого свои цели... плевать что всё на время, главное не забывать на совсем что живёшь в реальном мире...
@ насколько меняется сознание и мышление - это каждому индивидуальный подход...

0

59

А нельзя скачать не всю программу а только один файл? А то всю мой инет не выдерживает.

0

60

Употребление веществ деформирующих психику это конечно слабость воли.

Ну, там - день рожденья, свадьбы - это конечно ерунда (если не каждый день, конечно), хотя в идеале и это лучше игнорировать Но тогда остаёшься практически в социальном вакууме. Так, что если не фанатик идеи, то традиции можно придерживаться.

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Употребление веществ


создать форум