ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Для незарегистрированных » КАРТЫ ДЛЯ МАГАЗИНА МЕТРО !


КАРТЫ ДЛЯ МАГАЗИНА МЕТРО !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро  оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро  в одном из немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
ОФОРМЛЕНИЯ КАРТОЧКИ МЕТРО !аксессуары для напольной плитки декоры !
торговый центр метро на дмитровском шоссе !Встраиваемая техника !

0

2

Что это за бред?

0

3

это спам. хз что это.

0

4

Да похуй, пусть пишут в этом разделе. Ваще до пизды, до остальной части форума им не добраться. Я хотел отдать спамерам на растерзание корзину, но Роджер решил переселить их сюда.

Спам роботы тоже люди, не анархично губить их виртуальные души.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Для незарегистрированных » КАРТЫ ДЛЯ МАГАЗИНА МЕТРО !


создать форум