ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Разделение ЕФА ???

Разделение ЕФА ???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорят ЕФА разделилась.

Это правда или слухи?

Если - да, то по какому принципу?  Где сконцентрировались вменяемые анархисты и где долбанутые толеранты и упёрто коммуниствующие?

0

2

гомунисты как всегда с дрони. На name весело.

0

3

Дрони  кампания склонны выстроить какое-то коммунистическе гетто. И настроения и порядки там соответстующие - ортодоксы с красным уклоном.

Совреенный анархизм должен всё-таки соответствовать современным реалиям как т системно мыслить. Никто же не отрицает анархо-синдикализм и анархо-коммунизм, лично я даже предлагал разработать программу, чтобы эти движения перехватитили инициативу у коммунисто КПРФ и дегенератов аниловского толка. Дак нет - будем сидеть внутри гетто и упиваться своей оргодоксальностью.

0

4

вот тебе ещё 1 пример ссученночти гоммунистов, http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=26.0. ркасовские пидорасы получили права модерировать и получается аля ефа, сперва устанавливаются правила пидорасов, чистятся посты, ну а дальше можете догадаться

0

5

Ну, вы просто молодцы - молодые национал-анархисты!

Теоретическая подготовка несколько страдает, конечно, но многое компенсируется молодым задором и интуитивным пониманием!

:)   :) 

Скучать не даёте!

Инициатива и правда на вашей стороне. Это чувствуется - ни на одном из форумов противникам просто нечего сказать, они только обзываются, причём весьма скучно и однообразно - "это называется по ихнему "борьба с фашизмом".

Эх, теоретическую подготовку бы ещё, тогда от вас спасения бы противникам не было!

:)

Причём потенциал есть, надо его только отформатировать...

0

6

Теперь сразу два упало.
И вобще, почему сюда кроме меня никто не заходит?

0

7

заходят..

0

8

Однозначно заходят, только в конспиративных целях молчат.  :offtop:

0

9

Spirit написал(а):

Ну, вы просто молодцы - молодые национал-анархисты!

а вам товарищ сколько лет? если не секрет конечно

Nameless ONE написал(а):

И вобще, почему сюда кроме меня никто не заходит?

ну потому что не особо весело здесь(((

Боцман написал(а):

Однозначно заходят, только в конспиративных целях молчат

согласен))

0

Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Разделение ЕФА ???

создать свой форум бесплатно