ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Хочу принимать участие в развитие альтернативы для ЕФА.


Хочу принимать участие в развитие альтернативы для ЕФА.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Кто за то, чтобы дать *55*-му должность модера или админа.
Я за.

85% - 6
Я против.

14% - 1
Голосов: 7

1

Собственно, на ЕФА некогда было весело, интересно, хорошо и.т.д. Но что-то случилось... И дело здесь даже не в том, что кого-то банят, кому-то угрожают баном, кого-то обвиняют и подозревают... Все это можно просто игнорировать, но дело в другом... На ЕФА стало слишком мало интересных тем, т.е. если раньше я, будучи еще не зареганным, читал темы и думал, что вот они - умные люди, с которыми будет интересно поговорить... То сейчас на ЕФА обсуждают всякую хуйню.

Данная ситуация меня не устраивает. И все же, надеюсь, что через месяц они перебесятся и все лучшее вернется на ЕФА... Такую надежду мне дает наличие на форуме хороших и умных людей.

И раз уж мы решили общатся здесь, и этот форум для нас должен стать Альтернативой заболевшему (диагноз я, к сожалению, определить не могу) ЕФА... То я хотел бы получить возможность создавать разделы на форуме.

0

2

У меня предложение дать модерские права всем кто сейчас зареген (6 человек).

0

3

ну это так, для обсуждения

0

4

Поддерживаю. Давать всем маодераторское звание, кто отписал больше nного колличества сообщений.

0

5

Весёлый Роджер написал(а):

У меня предложение дать модерские права всем кто сейчас зареген (6 человек).

Полностью согласен.

Nameless ONE написал(а):

Давать всем маодераторское звание, кто отписал больше nного колличества сообщений.

Ты гляди придёт Шаркан и отпишет это самое количество....Что тогда делать будеш?

0

6

Собственно говоря, зашел я сейчас на ЕФА. Адикалон там создал тему про девушек, в ней отписалась одна из участниц форума, так вот - мне было правда интересно читать ее сообщения... Я такого на ЕФА давно не видел...  Люди просто отгородились от всех этих дроздов и сами спорят между собой, разговаривают и делятся впечатлениями... Так ведь и должно быть на нормальном человеческом форуме, и на Анархическом - тем более.

А в это время, сразу в нескольких темах, люди, считающие что Анархизм - это всего лишь идеология, поливают грязью нескольких человек, бессрочно забаненых и оттого не имеющих возможности ответить им на их оскорбления... Хотя больно надо опускать этих домашних лошадей =D Я вообще считаю, что если тебе плюют в спину, то это всего лишь значит, что ты впереди. Хотя развернуться и дать дрозда этим дегродам было бы неплохо =D

А вообще, форум Анархистов усилиями кучки дегенератов превратился в парламент банановой республики. И эта кучка всерьез думает, что воюет с фашизмом на просторах интернета, не сложно себе представить, что с такими темпами, они скоро себе потребуют медали за отражение атаки нацистов на ЕФА... Это у них будет вместо леточек, как наивным идиотам давали на день победы =D И что самое смешное, они всерьез сравнивают себя с Анархистами прошлого, при этом истерично стучат членами по клавиатуре, когда их кто-то обижает... Как в детском саду ей богу... Мааааааааам, а Солнушко меня обидел, забань его!!! А не забанишь, я не буду есть твою кашу =)))) Все это кажется невероятным, потому что смахивает на театр абсурда, и тем не менее, все это в серьез творится на ЕФА.

И я бы очень хотел, чтобы здесь, мы также нормально спорили, разговаривали, делились впечатлениями и.т.д. Как раньше, это было на ЕФА, до того, как туда пришароебились всякие шарики. Надеюсь, что в скором времени здесь появятся достойные темы для обсудения.

0

7

Нахуй модераторов. Один одмин для наведения порядка и всё!

0

8

А мне нравится концепция когда каждый модератор. Тока без права удаления.

0

9

Весёлый Роджер написал(а):

У меня предложение дать модерские права всем кто сейчас зареген (6 человек)

Предложение принято! Первые шесть человек получают модераторские полномочия, с полными правами, я не буду убирать оттуда ничего, но пользуетесь вы ими исключительно в благих целях. Как говорится не делай того другим, чего не хочешь себе!

0

10

Солнушко написал(а):

А мне нравится концепция когда каждый модератор. Тока без права удаления.

Я могу сделать и так, вобщем заходите, отписывайтесь и мы придем к единому консенсусу.

0

11

Пока отпишу мысли; из всех вновьсозданных разделов рекомендую оставить только технический. Пустой раздел имеет право на звание только тогда, когда касается межличностных отношений. В нашем случае правда лучше наполнить его личными претензиями к пользователям ЕФА. Наши блоки на тифаретнике читает по крайней мере Горен, потому просто публикуя хотябы в моем блоге (наиболее популярном у гомунистов, дабы фОшизм дискредитировать) мы лишим их морального права на обвинение нас в тайной и заочной пропаганде.

0

12

Предлагаю создать раздел "Спорт". Думаю, что никому от этого плохо не будет, а я порадуюсь возможности выкладывать всякие интересные вещи =D

Отредактировано *55* (2009-06-09 13:19:45)

0

13

*55* написал(а):

Предлагаю создать раздел "Спорт". Думаю, что никому от этого плохо не будет, а я порадуюсь возможности выкладывать всякие интересные вещи =D

Я могу создать его, если вы будете за ним приглядывать и вести его.

Солнушко написал(а):

Пока отпишу мысли; из всех вновьсозданных разделов рекомендую оставить только технический. Пустой раздел имеет право на звание только тогда, когда касается межличностных отношений. В нашем случае правда лучше наполнить его личными претензиями к пользователям ЕФА. Наши блоки на тифаретнике читает по крайней мере Горен, потому просто публикуя хотябы в моем блоге (наиболее популярном у гомунистов, дабы фОшизм дискредитировать) мы лишим их морального права на обвинение нас в тайной и заочной пропаганде.

Никакой тайной пропаганды у нас тут нету, поэтому мы имеем полное право на нормальное общение. Вы ведь согласны со мной?

0

14

Пока такое решение оптимально. Позже выложу свою конструктивную альтернативу.

0

15

Солнушко написал(а):

Пока такое решение оптимально. Позже выложу свою конструктивную альтернативу.

Согласен, кидайте.

0

16

Bocman написал(а):

Вы ведь согласны со мной?

Я согласен. Больше никто с этого аккаунта не пишет. Так что давай на "ты" ;) А прав вообще не существует. У нас есть такая возможность, потому что Шаркан тут будет просто послан на хуй со своими тезисами, а на ЕФА пока инициативная группа такой возможности не дает.

0

17

Bocman написал(а):

Я могу создать его, если вы будете за ним приглядывать и вести его.

Да не вопрос =D

0

18

Ganmrak написал(а):

Нахуй модераторов. Один одмин для наведения порядка и всё!

А если админа долго нет?

Предлогаю так, пока модерские права нам (всем, кто сейчас зарегистрирован), в дальнейшем выдавать их любому желающему при условии его адекватности.

И ещё, форум вроде хотели переименовать в "проект Хаос".

Отредактировано Весёлый Роджер (2009-06-09 18:39:14)

0

19

Предлагаю создать разделы "Религия" ,"Философия".

0

20

может тебе сразу раздел "тьма" создать :)

шутка)))

0

21

Я ещё раз повторяю давайте пока не будем плодить разделы; весна покажет кто где срал, что интересно, а что востребовано. Свою концепцию ресурса я пока только планирую но для самоорганизующейся системы форум возможностей не дает концептуально. Дело в том, что реально существуют тезисы, а существуют суждения. Тезисы когда объединяются формируют собой статью. Так вот на ЕФА я пропагандировал блог-сервис для того, чтобы избежать ограничения личности в формулировании своих тезисов. И самые жесткие последствия происходят тогда, когда в целях пропаганды дискредитируют или засирают тезисы. Собсна эпизод с 286 и позже со мной яркий тому пример.

0

22

Весёлый Роджер написал(а):

А если админа долго нет?

Предлогаю так, пока модерские права нам (всем, кто сейчас зарегистрирован), в дальнейшем выдавать их любому желающему при условии его адекватности.

И ещё, форум вроде хотели переименовать в "проект Хаос".

Админ согласен и это пожалуй будет самым правильным!

0

23

Так-как вверху у нас голосованием выбрано, что 55-го нужно сделать модером или админом, то 55 получает админские полномочия.

0

24

Главное каждый должен быть самоорганизован, посмотрим, что у нас из всего этого получится!

0

25

Это делается в качестве экперемента, насколько мы уважаем друг-друга. И вообще что у нас получится с этим проектом.

0

26

Все кто отписался в этой теме, получили модераторское звание или как 55 админское!

0

27

а меня пустите на форум, только у меня сейчас завал появлятся до октября буду крайне редко

0

28

Рад тебя видеть, Питбуль =))))

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Хочу принимать участие в развитие альтернативы для ЕФА.


создать форум