ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Опрос (про ЕФА)


Опрос (про ЕФА)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Считаете ли вы что на ЕФА есть первые предпосылки репрессий?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Пишите сюда свои мнения!

0

2

НА ЕФА УСПЕШНО УСТАНОВЛЕНА ДИКТАТУРА БОЛЬШИНСТВА!

0

3

На ЕФА уже идут репрессии, какие там предпоссылки, если даже Ганмрака и Герца забанили по формулировке "участники форума сочувствующие нацизму" (и это при том, что Герц вообще еврей)... И многие на очереди, список у дроздов длинный.

Отредактировано *55* (2009-06-05 18:58:58)

0

4

Нет, я считаю, первых препосылок давно нет, есть репрессии. А первые предпосылки просёк только Леон Чёрный, ну и я потом заметил.

0

5

Здоров мужики! Прошу прощения что потерялся! Чето меня тут приколбасило немного. Вообще я решил, что стоит общаться на ЕФА только через личку, я оттуда полюбому дергаю. А то мне каждая скотина типа Шаркана будет мордой тыкать.

Ganmrak написал(а):

Нет, я считаю, первых препосылок давно нет, есть репрессии. А первые предпосылки просёк только Леон Чёрный, ну и я потом заметил.

Пожалуй ты прав!

0

6

Bocman
а я если разбанят вернусь. Покрайней мере стимулирует к собственной жизненной позиции, а не лежать как хуй на блюде. И тыкаю там скорее я гомунистов в определенное место, потому они и пищат. Иначе бы не забанили. Правда ща они на защемира кинулись. Вобщем я считаю, что ЕФА имеет полное право на существовании, но вот этой возможности гомунисты а также эмо-анархисты типа Шаркана лишают.

0

7

Если раньше я думал, что дрозды успокоятся забанив Солнушко, то теперь я начинаю подозревать, что они в скором времни начнут компанию против всех, кто оспаривает их "непререкаемо авторитетное" мнение. Хотя, быть может, уже начали.

0

8

Уже начали.

0

9

Солнушко, я очень сомневаюсь что тебя там разбанят :)

0

10

пролистал сегодня ефа столько новых мыслей маразматических там появилось.как было написано у кропоткина ,при свержение власти угнетаемыми в конечном счете они сами становятся угнетателями. на ефа все гораздо проще комплексы шаркана и остальной умственно неполноценной компартии которые ввиду своей никчемности в реале кроме люлей ничего добится не смогли пытаются наверстать упущенное в интернете, приэтом опровергаея тезисы за которые они якобы выступают и устанавливают влачть там где её практически небыло. весело, наивно и смешно

+1

11

А меня Шаркан за девушку принял... К чему бы это?

0

12

Ganmrak написал(а):

А меня Шаркан за девушку принял... К чему бы это?

Ты на аватар свой посмотри =))))

0

13

гоммунисты сюда  еще не захаживали разве? а ежели были, то почему на ефа нет новой темы про заговор?))))))))))

0

14

Я думаю, посмотрев на ЕФА, что скоро сюда много народу уйдёт. Если нам ещё родить нормальное оформление на том же движке(ибо лучше я не видел) и с норм. адресом - будет вообще счастье.
Алсо - стадо зататывет даже самый чистый источник. На ЕФА я стал анархистом... Если модеры его сейчас не перезапустят, предвещаю исход сюда.

Отредактировано Ganmrak (2009-06-15 20:35:46)

0

15

Только что с ЕФА. Шаркан скотина меня забанил за нецензурные высказывания в адрес пидоров. Хотя я все равно считаю что здесь собралось полное говно.

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Опрос (про ЕФА)


создать форум