ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Открытое воззвание к национал-анархистам


Открытое воззвание к национал-анархистам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Господа надо где-то собраться! Не все НА по религиозным соображениям могут писать вконтакте. Я там есть, но только для госструктур. Потому в списке групп из фОшистских у меня только ЯРусский и антивоенные. На ЕФА сейчас планируется очередная заваруха в результате мы оказываемся представленными людьми, которые в нацдвижении неизвестны. Что несколько напрягает, ибо из wp мы все вышли и его поддерживаем.

+1

2

И что ты предлагаешь?

0

3

собраться национал-анархистам в количестве больше 9. Или миссия невыполнима?

0

4

Солнушко написал(а):

собраться национал-анархистам в количестве больше 9.

само предложение предполагает гипотетитеских НА.....меня интересует -есть более менее чёткое определение национал анархизма?тексты и так далее

миссия выполнима....
как и в теме про мечтателей надо просто четко определить цели

Отредактировано WhiteTrash (2009-06-17 13:25:56)

0

5

Легко, когда собираемся? И где? Лучше в Москве, до нее добираться легче. Встретится с новыми людьми в реале всегда приятно. Я бы себя не отнес к национал анархистам как ты выражаешься, на мой взгляд вопрос поставлен некорректно, а встретится вообще очень хорошая мысль.

0

6

ну хз хз 2 дня на паравозе до столицы чалица не вкайф... например на самолёте ваще не вариант... вобщем 2000 км  :tired:

0

7

Боцман написал(а):

Я бы себя не отнес к национал анархистам как ты выражаешься, на мой взгляд вопрос поставлен некорректно,

совершенно согласен....

мне нужен конкретный ответ что такое Национал-анархизм...я уже столько версий прослушал что запутался....и может быть что мое представление о НА разнится с чьим то ещё

Отредактировано WhiteTrash (2009-06-18 00:32:07)

0

8

kirill написал(а):

ну хз хз 2 дня на паравозе до столицы чалица не вкайф... например на самолёте ваще не вариант... вобщем 2000 км

Мне чуть поменьше, около 1000 км. Какая разница, главное чтобы время было. Если дорого, можно с дальнобойщиком местным договорится, чтобы он тебя в попутчики взял. Один или два дня в столице и в обратную дорогу с ним же.

0

9

Ну эт на перпективу. Я имею в виду выработать единую позицию на ЕФА. Дело в том, что у мя например нет желания чтобы noname от имени этого бренда агитировал за примитивизм.

0

10

мне то вообше быстро....а чё делать будем если встретимся?

0

11

kirill
Боцман
а кто сказал что мы обязаны собираться в Москве? Чтоб денег по-больше потратить на оргвопросы?

0

12

Ну я вообще именно хаот, а не НА. Но симпатизирую.
В Москву я может скоро понаеду учиться.

+1

13

Солнушко написал(а):

kirill
Боцман
а кто сказал что мы обязаны собираться в Москве? Чтоб денег по-больше потратить на оргвопросы?

А где тогда? До Питера вообще 1500 надо ехать. Предлагай.

0

14

а почему нельзя встретиться в маленьком провинциальном городке?

0

15

Можно. Например?

0

16

например  это уж вы думайте, где ближе.
я не Н-А.

0

17

Хех.. Я до магазина не всегда дойти успеваю.. Если чего, просто все заинтересованные лица могут списаться в личке или открыть свой приват-рум в джаббере и смахнуться координатами. Я знаю, что охуительные места для встреч это Великий Новгород, что-нить в Тульской области. Коломна, если бы не все так дорого. Можно съездить в Выборг, можно в городе Энгельс, но как-то не так душевно как в Великом Новгороде, Самара говорят тоже ничего. Но опять таки все упирается в деньги.

0

18

А Нижний-Новгород как?

0

19

Господа НА! Вот это, и это вы готовы под своим брендом хавать? Я вконтакте зарегаюсь и спрошу там. Потому что если вы за то, что поселки по признаку генетического родства и родственных отношений это не допустимый, а наиболее реальный порядок организации при Новом Порядке, я не с вами. Потому что в одном детском лагере где я отдыхал, были мальчики, которые своих родственников резали насмерть, чтобы выбраться из такой сельской идилии средствами ФСИН потому как на станции все свои, а "чужие" только в отделении криминальной милиции по борьбе с особо опасными несовершеннолетними преступниками, причем на выезде, и чтобы им сдаться надо было идти 23 км по тайге ночью. А моя первая женщина чтобы избежать такого счастья во время ледохода слилась на плавсредстве слабо подходящем для рафтинга без документов. Ебал я в рот такую сегрегацию. Увы, генетическая близость не всегда даже дает возможность людям жить в 1 месте, как любовь моя со своей сестрой. Моя сестра по мне скучает потому, что я ее воспитывал, она воспитуемый ребенок и много чему научил. А не потому что у нас одни родители. Не всегда генетическая общность обозначает идентичность воззрений и реакций. Именно потому Боги дали нам возможность формировать нации и национальности, чтобы разные расовоидентичные люди могли сбалансировать друг друга внутри открытого сообщества на пересекающихся жизненных пространствах.

+2

20

а помоему обсуждение НА на ефа это самый ахуевший бред гоммунистов...

Отредактировано kirill (2009-06-22 12:24:20)

0

21

Предлагаю свой вариатн

Наверное самое старое обсуждение в интернете а новосибирско сайте с подборко русских поэтов в стиле нацилнал -дзен-анархо

http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0& … 1&vc=1

А вот на ЕФА

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=158

0

22

идея конечно заманчивая, но лично я изначально пас. у нас есть договор группы, и по нему только встречи черкз реальное общение, таки не обессудте. солнышку по поводу безродно безымянного не хочу спорить и вдаваться в дискусии по поводу национал-анархичности, но его пропаганда больше похожа на примитивизм с вохвращением в пещеры, время покажет кто прав, а кто  нет, а  пока это точка зрения на его совести также как и моя на моей совести. лично мой совет всем на и сочувствующим вести ненавязчивое информирование. кому что-то непонятно про на идеи задавайте вопросы отвечу как я себе предстовляю.

+1

23

2pitbull286

Привычка хорошая - встречаться в реале. Очень информативно. Значительная часть вопросов обычно сразу отпадает.

Но и в интернете можно делать политику без особого риска.
тут же все знают друг-друга по форуму ЕФА. Целый год-полтора обменивались информацие. Можно сказать - всё заротоколировано, можно посмотреть - кто есть кто - и сделать выоды.
Лично я спеиально столько времени изучал контингент.
Это как психологический тест - можно сделать вывод - с кем имеешь дело.

Главное - знать свои интересы. И уметь использовать феномен интернета.

Используйте наработки как фигуры в игре. Укрепляйте свою позицю и позицию своей группы.
Дисциплина заключается в том чтобы использовать наработки согласно их сущности, для этого необходимо просто консультироваться с разработчиками.

Не надо безогворочно выполнять приказы тех, кто вдруг начнёт претендовать на фюрерство и прочий вождизм. И вообще - таких нафиг.

Задача - создать для начала нечто вроде интернетовского национал-анархического клуба.

А нечто более организационно жёсткое - Вы правы, только после встрече в реале.
Возможно - уровень клуба будет достаточной формой.
Жизнь действительно - покажет.

0

24

Spirit написал(а):

Но и в интернете можно делать политику без особого риска.тут же все знают друг-друга по форуму ЕФА. Целый год-полтора обменивались информацие. Можно сказать - всё заротоколировано, можно посмотреть - кто есть кто - и сделать выоды.Лично я спеиально столько времени изучал контингент.Это как психологический тест - можно сделать вывод - с кем имеешь дело.

в том  то и дело, что в интеренете

0

25

2pitbull286

Интернет надо использовать для того, чтобы заявить о своём существовании и занять в информационном пространстве свои позиции.
Для этого надо знать точно свои интересы и как то оформиться в виде самостоятельной организации или личности.

Координируя такие действия с другими подобными организациями - коллективно это сделать легче.

Если же вы просто группа хороших парней, которая хочет присоединиться к какой-то организации, то тогда действительно - лучше познакомиться в реале с организаторами, выяснить о них дополнительную информацию

Присоединяться к кому попало не следует - это могут быть провокаторы, агенты спецслужб и просто авантюристы.

Лично я предлагая некоторую коллективную игру. Не всем, однако игра подходит.

0

26

Это идея хорошая но пока рановата надо через год собраться!

0

27

В том то и дело, что как-то незамтно всё устроилось так, что времени пракически нет. Хотя ещё и не припёрло.

Года точно нет.

Необходимо без суеты организовываться, принимая в расчёт рельные возможности и воззможные реальности.

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Открытое воззвание к национал-анархистам


создать форум