ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Методы решение конфликтных ситуаций при новом порядке.


Методы решение конфликтных ситуаций при новом порядке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О конфликтных ситуациях, преступлениях. Пишем, предполагаем обсуждаем.

0

2

Ну возьмем самое обычное - разбойный грабеж на улице.
Куда обращаться потерпевшему? К местному анархо-ополчению я так понимаю.
Далее видимо к анархо-следователю)

0

3

потерпеший из пистика( который будет у всех) пальнет по обидчику тем самым выразив свою самооборону и проблемы нет....

на самом деле всё зависит от ситуации...и заранее врядли получится всё предугадать

Отредактировано WhiteTrash (2009-06-16 17:01:33)

0

4

это из серии "короткоствол в кармане решает все проблемы"

0

5

а он действительно решает...не всё, но решает...моё мнение

0

6

WhiteTrash написал(а):

потерпеший из пистика( который будет у всех) пальнет по обидчику

Я принципиально не всегда ношу с собой оружие. Если меня гробанут я обращусь к своим друзьям, а анархоследователь пусть решает дальше. Другой вопрос потому, что лично я считаю разбой унижением.  Если ограбят скорей всего просто поймаю грабителя, и если он явно не профессионал попытаюсь выяснить причины преступления и взависимости от них принимать решение.

0

7

Солнушко написал(а):

Если ограбят скорей всего просто поймаю грабителя, и если он явно не профессионал попытаюсь выяснить причины преступления и взависимости от них принимать решение.

мудро

0

8

Потому что я трус и боюсь понести адекватное наказание за беспредел и этатизм.

0

9

Весёлый Роджер написал(а):

Ну возьмем самое обычное - разбойный грабеж на улице.
Куда обращаться потерпевшему? К местному анархо-ополчению я так понимаю.
Далее видимо к анархо-следователю)

Замочить ублюдка на месте, а если удрал устроить ему членовредительство в последствии, сам сдохнет. Я создавал как-то темку на ЕФА "УК по анархически" Можете почитать, я вообще сторонник резких методов по отношению ко всей уголовной шушере.

+1


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Методы решение конфликтных ситуаций при новом порядке.


создать форум