ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Синергетика


Синергетика

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вообщем - изучаем люто-бешено, если кто ещё не знает. Мне это дело ещё Леон заповедовал: это круто, говорил!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Синергетика

0

2

Это про што, если вкратце?

0

3

изучение самоорганизации окружающей природы? интересная вещь, но опять же помоему оно должно иметь хотяб глобальные размахи, чтоб достичь успеха, тоесть сопоставить природные равновесия разных областей мира и сделать какие-то выводы...
:idea:

0

4

Весёлый Роджер написал(а):

Это про што, если вкратце?

Про Хаос это.

0

5

хаос - бесформенная совокупность материи и пространства ?  :glasses:

0

6

Сдался вам этот Хаос....Неужели не ясно что Тьма первичней Хаоса?

0

7

Хаос - это неконтролируемая стихия... Но  в любом хаосе есть своя логика и своё направление, именно в нем рождается настоящая жизнь, освобожденная от всего, что ее стесняет.

0

8

*55* написал(а):

Хаос - это неконтролируемая стихия... Но  в любом хаосе есть своя логика и своё направление, именно в нем рождается настоящая жизнь, освобожденная от всего, что ее стесняет.

Во, молодец. Думай дальше.
Вообщем-  я наводку кинул, разбирайтесь. Когда будет время и благославение на то духов Юкио Мисимы и Анри Пуанкаре - выскажу, что думаю по этому поводу...
Вообще привыкайте уже думать самим.

0

9

тиадарон написал(а):

Сдался вам этот Хаос....Неужели не ясно что Тьма первичней Хаоса?

Именно потому предпочитаю бороться за этот бренд, что он дает возможность выражать как презрение к нему, так и свое понимание. К сожалению надо признать что и в этом бренде есть свои гомунисты в виде поклонников яроврота.

Ganmrak написал(а):

Вообще привыкайте уже думать самим.

Это не так сложно. Сложно у модераторов ЕФА - отстоять новый порядок от тоталитаристических нападок организованной группы людей с схожей идеологией.

0

10

Тьма(иначе - Тиамат, Материя) - первоначальная составляющая мира, существование, наличие. Хаос(иначе - энергия) - также первоначальная составляющая - движение, взаимодействие. Хаос всегда разный и никогда не похож на самого себя и имеет бесконечное множество вариаций и особенностей. Тьма(материя) всегда одна, и хотя из одних и тех же её элементов возможно построить бесконечное множество обьектов - это не имеет значения, так как в случае хаоса даже один элемент может иметь бесконечно много значений. Без хаоса материя не имеет смысла, а хаос без материи невозможен.

+1

11

Солнушко написал(а):

Именно потому предпочитаю бороться за этот бренд, что он дает возможность выражать как презрение к нему, так и свое понимание. К сожалению надо признать что и в этом бренде есть свои гомунисты в виде поклонников яроврота.

Вот в чём фэйл ЕФА и не только - они не хотят даже давать тебе права высказываться и после этого ещё и называют себя анархистами...

Солнушко написал(а):

Это не так сложно. Сложно у модераторов ЕФА - отстоять новый порядок от тоталитаристических нападок организованной группы людей с схожей идеологией.

Что не возможно сделать, не научившись пузитивно мыслить! :)
DartMol2 буквы полезны лишь тогда когда либо неибацца поэтичны, либо сурово-болезненно основаны на формулах.

0

12

Ganmrak написал(а):

Вот в чём фэйл ЕФА и не только - они не хотят даже давать тебе права высказываться

Горен и анарх вроде ничего такого не говорили. А насчет korro пусть б-гизбранный темперамент отыграется. Дуют мне в хуй гомунисты. А уж Шансону, Анкому и тройному, когда они себя будут анархистами называть отвечу, что они гомунисты и фашиствующие пидарасы. В любой теме.

0

13

Солнушко написал(а):

Горен и анарх вроде ничего такого не говорили. А насчет korro пусть б-гизбранный темперамент отыграется. Дуют мне в хуй гомунисты. А уж Шансону, Анкому и тройному, когда они себя будут анархистами называть отвечу, что они гомунисты и фашиствующие пидарасы. В любой теме.

Да много кто. И не только с ЕФА. Меня за это дело и из других мест попечить хотели, но я сам ушёл...
Основной их тезис - фашистов надо банить, не вступая с ними в дискуссии. Ещё - много обзываются.

0

14

Ganmrak
по твоему моё сообщение не имеет смысла?

0

15

DartMol2 имеют. Но ты же про Хаос говоришь.

0

16

Да я вобщем "хаос" понимаю как отображение "деятельности" материи.

0

17

Солнушко написал(а):

Да я вобщем "хаос" понимаю как отображение "деятельности" материи.

именно - взаимодействия.

0

18

DartMol2
я не придерживаюсь религии тьмы, но считаю что мы - часть материи, как черные дыры и антивещество. Как собственно и наша жизнь в материальном мире есть взаимодействие внутри материи. И только обращаясь к Богам или творя мы на время абстрагируемся от материи. А любовь, по моим соображениям, строго материальна. Общение с любимым человеком, воспитание детей именно в контексте развития их разума внематериально, а когда ты учишь детей своим представлениям о поведении или прививаешь навыки то ты остаешься объектом материального мира.

0

19

Солнушко я вот думаю, что пресловутое идеальное - лишь форма материального и не более. Импульсы там, коды, гормоны и всё такое.

+1

20

Солнушко
Материя есть всё. Хаос - это движение. Все эмоции - тоже материя, только тонкая и существующая в Астрале.
Разумеется - по полученным мною данным.
И да, кстати - я не придерживаюсь какой-либо конкретной идеи или религии. Всё - смесь имеющегося с львиной долей отсебятины. Т.Е. собственного видения мира.
Ganmrak
верно

0

21

DartMol2 какой астрал?  Сплошная физика и много биологии.

0

22

DartMol2 какой астрал?  Сплошная физика и много биологии.

разумеется. Сплошная физика и много биологии. А какой астрал вам нужен?
Я про тот, в котором находятся эгрегоры и в котором существуют наши мысли в качестве материи(хоть и другой). А ты?

0

23

DartMol2 написал(а):

разумеется. Сплошная физика и много биологии. А какой астрал вам нужен?
Я про тот, в котором находятся эгрегоры и в котором существуют наши мысли в качестве материи(хоть и другой). А ты?

Это не какое-то пресловутое "инобытие материи". Это самая обычная материя. Астрал - это псведонаучный, негодный термин.

0

24

Это не какое-то пресловутое "инобытие материи". Это самая обычная материя. Астрал - это псведонаучный, негодный термин.

предложи альтернативу. Только кому ты её будешь предлагать?)

0

25

DartMol2 написал(а):

предложи альтернативу. Только кому ты её будешь предлагать?)

"Информационное поле" же. Тебе вот сейчас.:)

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Синергетика


создать форум