ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Теория Этап


Теория Этап

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жизнь, Смерть, Суть бытия...
Задумывались ли вы о цели "жизни" хоть раз?
Жизнь... Жиизнь людей состоит лишь из удволетворения физических потребностей...
Бомж или олигарх - разница лишь в качестве удволетворения, не более...
Но конец не избежен, и он для всех один - это смерть.
Так за чем же люди живут? В чем смысл этого мира, если повторяется один и тот же цикл,
раз за разом?
Мы нашли ответ на этот вопрос путем анализа имеющихся у нас данных, истории, отдельных инцидентов: Земля, а возможно и весь данный мир - лишь одна маленькая ступень в развитии Основы, называемой людьми душой, отбор достойнейших.
Земля полностью автономна - рождение и смерть, эволюция, круговороты веществ в природе, даже количество ресурсов на данной планете регулируется правилом "чем больше возьмешь - тем больше прибудет"...
Можно изобразить ситуацию так - Основа заходит в комнату, называемую Землей. Здесь ей дают физическое тело - Оболочку. После получения Оболочки, Основа начинает мыслить... И тут некие "люди" начинают прививать свои правила - это можно, это нельзя, это добро а это зло, делай так как мы и будешь счастлив... И тут Основа вместе с Оболочкой начинают поддаватся ощущениям физическим, тем самым забывая о том, что нужно идти в следующую комнату, и если не опомнится вовремя - можно навсегда оборвать возможность перейти на новый уровень...
Перейдем к теории Основ: Каждой новой Основе отводится по 2-3 цикла перерождения, т.е. возможности воссоединения с Оболочкой, если во время этих 2-3 циклов не происходит продвижений на духовном уровне - Основа уничтожается. Основа не может, во всяком случае в этом мире, самостоятельно рассуждать и продвигатся без оболочки. Пямять хранится в Основе, и Оболочка может извлечь эту память при определенном развитии.
Итак, что же стоит за всей этой сутью? Высшее Сознание, ее воплощение в этом мире - Тьма.
Ей мы обязаны своим созданием, созданием этого мира и тех, что стоят выше...
Религии... Что есть религия? Это частичка правды, что сокрыта в море извращений, тем самым религия - ловушка для тех, кто не забыл о мире своем духовном. Мы, те кто благодарствует Тьме, есть Темные, и ни к кому более не применим этот термин.
Вывод один - познавать себя, развивать свой духовный мир, дабы перейти в следующую комнату. Данные действия практически не ограничены возрастом Оболочки.
автор - Rikuna
взято с http://darknesshurch.spybb.ru/viewtopic.php?id=72

0

2

Также:

http://darknesshurch.spybb.ru/viewtopic.php?id=68
Цель...

http://darknesshurch.spybb.ru/viewtopic.php?id=50
Наше мировозрение

http://darknesshurch.spybb.ru/viewtopic.php?id=51
Вступление в Общество

0

3

тиадарон много букав же. Учись излагать своё учение кратко, ближе к граффити - иначе в эпоху постмодерна его никто и не постигнет.

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Теория Этап


создать форум