ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Корзина » Игра!

Игра!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Nameless ONE написал(а):

благодаря чему или из-за чего вы находитесь в своей текущей ситуации?

Благодаря своей тупости.

Что для тебя важнее всего в твоей жизни?

0

32

ничего..............

вера или знание ?

0

33

Знание =)

Как или отчего, ты хотел бы умереть?

0

34

я чё то пока не хочу умирать....но особо без разницы как -главное быстро

что такое путь воина? он актуален для тебя ,собеседник?

0

35

Ну я в общем-то тоже умирать не хочу =))) Ну раз уж на то пошло, то я желаю всем тем, кто еще не определился - умереть например от оргазма или от смеха =)

А что такое путь воина, я ответить затрудняюсь, но думаю, что его путь - это война. А как воевать - пусть каждый для себя сам решает...

Расскажи какой ни будь интересный случай из своей жизни =)

0

36

я долго время занимался продажей травматики...и настал случай когда мне один из стволов в лицо ткнули....я так изумился что даже испугаться не успел..видя модель пистолет  думал над его зарактеристиками и так далее....когда всё закончилось (их спугнули что ли я не помню) я понял что страшно мне и так далее..но это момент я запонмю на всю жизнь...

телевизор -зло..смотрите телевизор?

0

37

Я его почти не смотрю, но он работает у меня в качестве фонового режима, я обычно перед компьютером. Не люблю быть дома один, а так кажется, что кто-то есть.

Что вы думаете произойдет когда наступит анархия?

0

38

Боцман написал(а):

Что вы думаете произойдет когда наступит анархия?

боюсь накаркать))))

а она наступит?

0

39

Анархия - моя идиома, как для некоторых добрый и просвященный царь. А Новый Порядок уже проник в этот мир и развивается. От нас зависит лишь то, как он будет выглядеть в итоге.

0

40

дружище,а вопрос?

0

41

Анархия наступит.
А есть ли у Вас мечта?

0

42

Мечта чтобы на душе было спокойно. Бросить все и уйти путешествовать по стране автостопом. Это из несбыточных.

Как бы вы хотели умереть?

0

43

Боцман написал(а):

Как бы вы хотели умереть?

Взорвать себя и ещё много плохих людей.
А какая у Вас любимая книга?

0

44

У меня их много, так сразу и не определиться. Из писателей как ни странно нравится Маргарет Митчел, эх люблю почитать "Унесенные ветром" под стакачник красного вина, точнее красули. Шутка, вообще больше всего люблю поэтов, проза мне не вставляет, особенно тащусь от Есенина. Вообще люблю поэтов серебрянного века: Гумилева, Ахматову, Анненского. Когда я пишу свои стихи я пытаюсь им подражать, да я гениален, не думайте я скромничаю.
Люблю сартирную поэзию, на мой взгляд это особенно живое творчество. Сам зачастую будучи велиеовозрастным болваном с удовольствием пишу на стенах общественного сартира.
Послушайте как звучит:
Твои глаза как шишки гемороя
И днем и ночью не дают покоя
Четко и главное как прадиво по отношению к любимой девушке.

Какая музыкальная группа или певец вам больше всего нравится?

0

45

э.. нельзя сказать что есть что-то больше/меньше, но несравнимые для меня - это квинтет Garmana, Пелагея и как группа Календарь, так и сама Марина Грашина.
Что больше нравится наблюдать; рассвет или закат?

0

46

Я не люблю ни рассвет ни закат, мне больше нравится ночь. В это время ко мне приходит муза. В темноте я чувствую себя гораздо комфортнее. Голубой экран монитора, пивасик и сигаретка. Кайф.

Писали ли вы когда нибудь стихи?

0

47

и сейчас пишу.......

лет сколько?

0

48

22

А тебе?

0

49

25

пиво или водка? (возможен альтернативный вариант)

0

50

Пиво без водки деньги на ветер. Обычно начинается пивом, потом водка, потом в ход идут золотые цепи и телефоны, когда остается в кармане тысячи полторы в ход идут коктейли, когда рублей пятьсот портвейн со спиртом. Потом болит голова после пьянки дня два, три, потом она болит скоро ли зарплата, чтобы выкупить все заложенное в ломбарде.

Пил ли ты когда-нибудь до полного обезображивания человеческого образа, состояния хождения но потери вменяемости?

0

51

эх...пил....но в последнее время все гораздо цивильнее....

много времени  проводишьв интернете? и почему?или зачем?

0

52

Все свободное время, когда не пью, паралельно пока что-нибудь скачивается, безлимитный трафик по максимуму гоняю, чтоб подлым капиталистам жизнь сахаром не казалась. К тому же много всякого интересного написано, много интересных людей с различными взглядами. Сижу обычно на форумах, точнее на 7-ми, раньше больше, сейчас печатать без перерыва уже лень. Больше музыку слушаю и читаю, что другие пишут.

Каким ты раньше занимался спортом? Продолжаешь или бросил?

0

53

В юности легкая атлетика,сейчас тренажёрный зал и бокс(ну так любительски 2 раза в неделю)

профессия?или специальность

0

54

Строитель, студент - будущий юрист типа.

А твоя?

0

55

работаю менеджером....в учёбе перерыв-но скоро востановлюсь-менеджер информаицонных ресурсов

на компе ХР?

0

56

XP положенная на висту. Виста говно.

Как планируешь провести лето?

0

57

работать..надо подруге учёбу оплачивать....

Лимонов -пиздобол или заигравшийся писатель?

0

58

Мне на него насрать.

А что думаешь ты по своему вопросу?

0

59

а я пока ничего не думаю.....не могу придти к какому то выводу...книги у него хорошие..ав то то что в жизни творит (в последнее время что то мне не нравится)

в армии служил?или так сказать планируешь?а может вы женского пола?

+1

60

Не служил и не собираюсь, в пизду все эти радости. Я пацифист.

Как ты относишься к феминисткам?

0

Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Корзина » Игра!

создать свой форум бесплатно