ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Корзина » Игра!


Игра!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Давайте чтобы друг-друга видеть поиграем в игру. Один задает вопрос, другой на него отвечает и снова задает вопрос и.т.д. Узнаем много друг о друге и получше познакомимся...

Чем ты сегодня занимался?

0

2

в деканат ездил - на хуй послали. Кореша тож.

0

3

Солнушко написал(а):

в деканат ездил - на хуй послали. Кореша тож

А вопрос? Свой имеется ввиду...

Ладно.

Я сегодня дома сидел и вообще мне хреново, хоть бы кто на хуй послал.

Чем сегодня обедал?

0

4

Пачка Chesterfield Red + кофе. С моей массой тела ниче ;) А вопрос такой; веришь что можно страдать из-за того, что не можешь верить никому?

0

5

Конечно, так и повесится недолго. Что ты ненавидишь в людях?

0

6

Конечно, так и повесится недолго. Что ты ненавидишь в людях?

слепую верность. Иначе - фанатизм
Как по твоему можно гарантированно сойти с ума?

0

7

Фенобарбитал на прицепе с любым алкоголем по вене, без употребления витаминов. Все остальное зависит от силы духа. Верите в депрессию?

0

8

Верю, она меня периодически накрывает, когда в один момент вся хуйня наваливается, а рядом никого нет... Удовольствие ниже среднего. О чем ты мечтаешь перед сном?

0

9

О женщине. Не буду говорить, что я в этот момент делаю.

Что ты  делаешь когда тебе охота дать кому-нибудь пизды?

0

10

Обычно ловлю, и даю ему пизды... А если враг серьезный и меня стремают возможные последствия, то ниче не поделаешь, приходится себя успокаивать. Какой в твоей жизни самый экстремальный поступок?

+1

11

У меня их много, но пожалуй самый экстремальный, когда я добирался от Казани до дома попутками без денег и со студенческим билетом. Мне приперло сыграть в настоящую рулетку, у нас стоят только автоматы. Естественно меня никуда не пустили, да и в кармане изначально у меня было только 15000 рубчиков, я там все пропил за два дня с какими-то бабами, денег у меня не осталось, до кучи я продал телефон и поебал восвояси. Вперед я ехал как белый человек в автобусе, в который меня еле пустили без паспорта, т.к. он межобластной, я уговорил водилу, наплел ему херни всякой, а обратно меня кривая судьбы вывела. Там на обратном пути есть такой участок дороги, непонятно куда ехать, не то что идти и машину ловить, увезут в ебеня, а оттуда вообще не выберешся до морковки на заговенье. В итоге я познакомился с непонятным уркой, который шел в Советск пешком. Ни одной живой души, только мы вдвоем, он спать захотел и залез скрутку соломы на повороте, а я пошел дальше и меня подобрали двое пацанов на убитой хламине едущих до Сернура. Там я переночевал у них, утром они меня напоили портвейном из полторашки, накормили бич пакетами и посадили на машину идущую до Советска, от него я уже доехал с дальнобоями. Ссадили меня на повороте, до города мне оставалось дойти 5 км и местные уроды вломили мне пизды. Домой я пришел с сильно погомзаной физиономией, мать у меня чуть на жопу не села, в такой видухе я еще никогда не появлялся.

Что ты делаешь, когда обстоятельства сильнее тебя? И были ли у тебя такие обстоятельства?

+1

12

Ну, я обычно пробую снова и снова, пока не получится... Хотя бывало, что я не выдерживал и сдавался... Сейчас вспоминаю об этом с сожалением... А вообще, таких обстоятельств не много было, и я бы не назвал их особо серьезными...

Какие у тебя планы на это лето?

0

13

Если все удачно сложиться заработать денег. В зависимости от их количества я в первую очередь реконструкторский комплекс в адекват приведу, потом решу вопрос с охотничьим, потом с машиной.

0

14

*55* написал(а):

Какие у тебя планы на это лето?

Поступить в ВУЗ. Потом - в Сеть + физ. нагрузки. Итого и другого  много.
Кто ваш антикумир?

0

15

Ganmrak написал(а):

Кто ваш антикумир?

Такого не существует для меня.

Вас звать то как?

0

16

Nameless ONE написал(а):

Вас звать то как?

Максим.
А ты за кого играешь: вора, убийцу, мага, воина?

0

17

Ganmrak не повезло с некрологом)))
не решил. Наверное, за мага буду. Я пока в самом начале.

Как вы относитесь к учению дона Хуана.

0

18

Я не ебу кто это.
Троллинг в инете. Ваше мнение?

0

19

Солнушко написал(а):

Троллинг в инете. Ваше мнение?

Если он направлен супротив идеологических противников, то это показетель слабости собственной идеологии.
Если он направлен на каких-то неприятных тебе людей (например, vip-быдло из вхачтакта), то это уже более понятно, иной раз весело. Сам бы занялся, да не люблю злить.

0

20

И вот вопрос:
Вы считаете себя чужим?

0

21

Ммм, ну я свой только в компании друзей... А так, куда не приду, со всеми вечно конфликтую... Многие меня даже близко видеть не хотят =)))

Итак, вопрос, что тебя больше всего напрягает в твоей жизни?

0

22

*55*
жиды и их система.
А когда вы начали думать о будущем?

0

23

Интересный вопрос, впервые серьезно задумался над своим будущим, когда меня в первый раз со школы исключили, а до этого все было как-то похер... Потом просто прикинул, какие у меня в жизни есть перспективы, сразу хреного стало, потому что перспективы были галимые, да и сейчас, если честно, есть всего один шанс на миллион что я вырвусь из города... Т.е. если раньше Анархизм для меня был просто как образ мышления, то после некоторых событий, я стал понимать, что это моя мечта и смысл жизни.

Да, раз уж зашла речь о будущем, то каким ты видишь свое будущее (напиши один или несколько возможных вариантов)?

0

24

1) Стану беспозвочным
2) Уйду в осколки НСО
3) Замучу свои бизнеспроекты и стану популярным
4) Сделаю обрезания всем активистам гомунистических революций

0

25

*55* написал(а):

Да, раз уж зашла речь о будущем, то каким ты видишь свое будущее (напиши один или несколько возможных вариантов)?

1. Переплюну Фридриха Ницше
2. Стану жутким нердом.
3. Умру молодым.
4. СТану УГ.
Варианты 1-3 - совместимы. Если почувствую, что 4 - покончу с собой.

А какая ваша любимая книга?

0

26

"мартин иден" Джека Лондона

смысл жизни есть?

0

27

Конечно есть =) Гитлер например утверждал, что смысл жизни заключается в служении великому идеалу. Мне такое определение нравится.

Что ты делаешь, когда на тебя находит чувство тревоги?

0

28

Чаще всего пребываю в замешательстве, но стараюсь заняться сознательной деятельностью и рассмотреть происходящую ситуацию подробней.
Как ты понимаешь фашизм?

0

29

для меня фашизм это дуче,маринетти и почва для футуризма

жить хорошо?

0

30

WhiteTrash написал(а):

смысл жизни есть?

Нету. Люди выдумывают смысл, что бы не чувствовать пустоту.

*55* написал(а):

Да, раз уж зашла речь о будущем, то каким ты видишь свое будущее (напиши один или несколько возможных вариантов)?

1) Закончу школу, институт, устроюсь на скучную работу и заведу семью, сопьюсь и подохну в пьяной драке.
2) Закончу школу, институт, займусь чем-нибудь рискованым типа военной журналистики и получу пулю в затылок.
3) Заокнчу школу, институт, и станну затворником, работающим на удаленке.
4) Закончу школу, провалю институт и пойду на завод/дворником и заведу семью, сопьюсь и подохну в пьяной драке.
5) Закончу школу, институт, стану "состоятельным пацаном", поверю в РПЦ и буду жить не тужить
6) Закончу школу, институт на програмера и съебусь в жуткие ебеня где буду вести сельское хозяйство и буду паралельно програмировать.
7) Закончу школу, профессионально займусь боксом и буду боксером-неудачником, выступающим что бы проигарть очередной восходящей звезде. А может и сам буду восходящей звездой. Ну или любым другим спортом.

В общем вариантов море, но все равно они безрадостные. Жизнь почти в любом случае 9 несчастий\1 счастье. Думаю, государстов если б не было, было б 5\5 как минимум.

А вот и вопрос:
благодаря чему или из-за чего вы находитесь в своей текущей ситуации?

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Корзина » Игра!


создать форум