ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » То в связи с чем создан этот форум!


То в связи с чем создан этот форум!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Модераторы на ЕФА подминают под себя власть, они пытаются ограничить права пользователей. Все это они делают под красивыми лозунгами, прикрываясь очисткой форума от нацистов. При этом в каждом удобном случае они обвиняют в нацизме каждого кто голосует против в темах где предлагается закручивание гаек и предлагают не принимать в расчет голоса обвиненных, при этом обвиняются все неугодные налево и направо. Т.е голосуют только те, кто удобен модераторам. Форум ЕФА превращается в псевдоанархический ресурс в т.ч. стараниями Шаркана, Махновца и Дрони.

На этот же форум приглашаются все желающие, здесь разрешено все, за исключением спама, откровенных призывов к националистической розни и сообщений явно не носящих никакой смысловой нагрузки.
Прошу друзья! Объединимся против проявлений беспредела!

0

2

Боцман, ау!!! Ты че там, в запое??? Я как жертва политических репрессий призываю тебя к сознательности =D

Давай уже, занимайся своим форумом. А то мы тут ниче дельного не построим.

0

3

+1

боцман, ты куда делся?

0

4

Это... Нахуй вообще любые правила. Даже спам ресурсу ещё долго не грозит.

0

5

Я вернулся, я живой! Я ногу сломал, поэтому долго не было! Предлагаю желающим занятся форумом вместе со мной, кто желает может взять на себя модераторские полномочия!

0

6

Ganmrak написал(а):

Это... Нахуй вообще любые правила. Даже спам ресурсу ещё долго не грозит.

+1, а насчет деятельности - надо сделать работоспособной систему репутации; я уже плюсиков штук 5 наставил, а она у всех по нулям.

Bocman написал(а):

кто желает может взять на себя модераторские полномочия!

Пока это ни к чему. Просто поднимаем актуальные и интересные темы в основном разделе выявляя то, что обсуждается. С последующей раскруткой на других ресурсах.

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » То в связи с чем создан этот форум!


создать форум