ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Технические вопросы по форуму

Технические вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема для технических вопросов.

0

2

Bocman написал(а):

Предложение принято! Первые шесть человек получают модераторские полномочия, с полными правами, я не буду убирать оттуда ничего, но пользуетесь вы ими исключительно в благих целях. Как говорится не делай того другим, чего не хочешь себе!

собсна, как этим пользоваться?
(например, как создать раздел, перенести туда тему и т. п.)

0

3

Ну собственно, пожалуй лишние разделы и не нужны. Кто-то об этом уже писал. Перенести тему очень просто, внизу каждого форума есть гиперссылка, где написано редактировать\переместить\удалить, нажимаете ее и там разберетесь!

0

4

Я в принципе считаю что каждый волен создавать разделы но сейчас я не вижу в этом смысле потому что;
1) Интерес в межличностной сегрегации отсутствует, а широко обсуждаемые темы пока не появились.
2) Пустые разделы дефокусируют внимание когда тем немного.
3) Пустые разделы подсознательно подстрекают к их наполнению, в результате мы получаем стандартный фейл всех гомунизмов; количество в ущерб качеству.
Потому предлагаю:
1) Сфокусировать свое внимания на мыслях о том как сделать форум лучше и их формулированию, а также интересным по вашему мнению темам.
2) Вниматеьно читать темы, которые здесь создаются и стараться высказать по ним спокойное конструктивное мнение.

+1

5

желание сделать ЭТОТ форум лучше и у меня есть.....только мне интересно насколько принципиально здесь находиться?

выбор хостингов и доменов и всякой такой ерунды чем обусловлен?

0

6

Выбор "хостингов и доменов" обусловлен бесплатностью. Че дали на халяву то и есть.

0

7

статусы, по типу "единомышленник" и так далее, не изменяемы?

я например хочу статус "скептик"

0

8

WhiteTrash написал(а):

статусы, по типу "единомышленник" и так далее, не изменяемы?

я например хочу статус "скептик"

Изменяемы, посмотрю в настройках, чтобы можно было писать свое название статуса.

0

9

Боцман написал(а):

Изменяемы, посмотрю в настройках, чтобы можно было писать свое название статуса.

Ещё нельзя.

0

10

Вроде все поправил, щас еще раз гляну.

0

11

Все, теперь можно изменять самому.

+1

12

ограмадное спасибо

0

13