ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю тут писать все что касается юмора. Пока сброшу из комьюнити.
Моральный кодекс строителя гомунизма

1) Все люди равны интеллектуально и физически. Если тебе кажется, что это не так причастись к толерантности.
2) Светлое будущее наступит скоро, но только после революции. И снизойдет на людей мир и взаимопонимание. Неверующий да просветиться или будет уничтожен!
3) Любая религия есть зло, которое желательно уничтожить физически. Если только она не принуждает к толерантности и поклонению светлым коммунистическим идеалам. Потому борись с любой религией, а особенно с теми, кто называет религией коммунизм.
4) Коммунизм научно-обоснован и логичен. Все доводы против коммунизма - ересь. Беспощадно высмеивай авторов подобных доводов аки мракобесов.
5) Коммунизм терпим к всему сущему, и все сущее при коммунизме будет терпимо. А то, что нетерпимо не заслуживает место в новом мире. Что делать понятно?
6) Коммунизм всегда против фашизма. Вы поняли? Тогда быстро собрались и вперед клеить листовки! Вместе! Тупых вопросов не задавать! Мозг всякой херней не забивать!
7) Коммунизм против эксплуатации, если ты это хорошо понял, осознай радость и добровольность партвзноса своего и помощи товарищам своим из тех, кто по-опытней.
8) Помни, что коммунист чутко относится к мнению угнетенных меньшинств в мире нацизма, фашизма, и капитализма! Он всегда против тупого лобби большинства и за то, чтобы все решения принимались только путем конценсуса. Однако при условии коммунистического сообщества решения, одобренные коммунистами и им сочувствующими, а также разделяющими позицию коммунистов только в данном вопросе должны быть немедленно преведены в жизнь!
9) Деньги должны быть отменены! Дабы привыкнуть к таким реалиям трать их только на самое необходимое; минимальный комплект еды, программную литературу и прокламации, целевые взносы, снаряжение для митингов и демонстраций.
10) Все фашисты и мракобесы используют теорию заговора. Ее необходимо всегда осмеивать, запрещать и называть неконструктивной. При этом помнить что все они состоят в заговоре против коммунизма и за это их наказывать. Отрицающих этот неоспоримый факт как в общем, так и в частности сначала называть фашистами а потом репрессировать.
11) С фашизмом стоит бороться потому, что он обязательно развязывает репрессии против инакомыслящих. Все кто считает иначе, как в общем случае так и конкретном - диверсанты или идиоты. Коммунисты никого никогда не репрессировали а только защищали коммунизм. Иногда первинтивно, устраняя потенциально неугодных.

0

2

Армейские афоризмы!
*И чтоб после отбоя все были у меня в постели!!!
*употребление алкоголизма приводит к гибели человеческих жертв!
*Захожу в одну тумбочку,там соль просыпана,значит,бойцы по ночам чай пьют!!!
*Натянул свою кровать-натяни товарища!
*Дневальные спят с дежурным по очереди!
*рота,шире шаг.Почему зад не поёт?
*У кого склонности к математике?Берите лопаты и извлекайте корни
*Ну когда же в нашей столовой будут нормальные человеческие яйца
*Полковники не бегают,так как в мирное время это вызывает смех,а в военное-панику.
*Наша страна находиться на глубочайшем подьёме!

0

3

Приходит заяц в магазин к волку и говорит:
— Волк, взвесьте мне 1 кг соли.
— Слушай, косой, у меня весы не работают, давай я тебе на глаз насыплю.
— Ты лучше себе на хуй насыпь, собака дикая.

На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЕТ!!!", - голосом Баскова.

За столиком сидит молодой человек, ужинает, пьет чай. К нему подходит официант, держа на руках маленького ребенка, и говорит:
- Это вам от девушки за вон тем столиком!

- Кхе-кхе! Тьфу!
- Как я Вас понимаю!
- Как Вы можете меня понять, Вы же не сосали вон за тем углом пять минут назад.

Клиент — официанту:
— А это правда, что вы за нами доедаете?
— Нет, что вы... Это вы за нами доедаете.

- ...человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел, новых романов...
- На дорогу, блять, смотри!!!

0

4

Весёлый Роджер написал(а):

Приходит заяц в магазин к волку и говорит:
— Волк, взвесьте мне 1 кг соли.
— Слушай, косой, у меня весы не работают, давай я тебе на глаз насыплю.
— Ты лучше себе на хуй насыпь, собака дикая.

Мужчина примеряет шапки в магазине. Продавщица спрашивает: "Мужчина, может вам дать папаху?"
- По пизде себе дай, дура бешенная!

0

5

Ни один норкоман не уйдет от ЧОРНОГО ВЛАСТЕЛИНА!!!111

0

6

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Ж
енщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил ПиздеЦ!!!!!

0


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Юмор


создать форум