ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФОРУМ, ТЕПЕРЬ ВСЕ НАХОДИТСЯ В "РАЗНОМ", ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПОКА ЛИШНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛ В ОДНОМ МЕСТЕ. ВСЕ ПОЛЖЕЛАВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗНАЧЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ ИЛИ К 55-МУ.

ПРОЕКТ ХАОС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Употребление веществ


Употребление веществ

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Spirit написал(а):

свадьбы

еврейские религиозные обряды....
И с этим надо что то делать.

0

62

тиадарон

Не совсем понял...

У иудеев свои проблемы...

Кстати, христиане  (почти все) причащаются вином, в том числе и дети.

0

63

Spirit написал(а):

У иудеев свои проблемы...

Иудаизм,христианство и ислам это одно целое в разных проявлениях.Это проблема всех где они занимают большинство.Это болезнь.А атеизм это другая форма болезни в ответ на эту болезнь..Болезнь порождает болезнь и получается замкнутый круг.И люди просто не видят иного в упор.

0

64

если хотяб периодечески не давать сознанию отдых от суровой трезвой жизни можно сума сойти помоему...  :D
например от шишек прилив мыслей таков, каких по трезвости впринцыпе не помню... и кстати в некоторых моментах трезвый ум просто в тупик заходит...

0

65

Я понял, зачем нужен алкоголь - он смягчает восприятие, делает ум менее критичным. А то почему журналисты пьют не просыхая? Ведь это их профессия - мыслить критично, а только с помощью алкоголя они перестают замечать забагованность окружающей реальности.
Или к примеру, зачем женщин напивают - тогда они перестают замечать внешние проблемы мужчины, скверное поведение и прочие недочеты. Когда выпивают два приятеля, то углы их характеров смягчаются и они легче идут на душевные разговоры.

+1


Вы здесь » ПРОЕКТ ХАОС » Разное » Употребление веществ


создать форум